Научная олимпиада прошла на факультете психологии

19 апреля 2022

В рамках Евразийского молодежного форума «Образование. Наука. Карьера» на факультете психологии прошла научная олимпиада по психологии. В ней приняли участие 46 практикующих психологов и студентов.

Результаты олимпиады:

Практикующие психологи
I место – Мустафина Альбина Минибаевна, психолог СОШ №2 с.Исянгулово Зианчуринского района РБ;
II место – Насырова Эльмира Искандаровна, психолог гимназии №5 г. Давлеканово; Сабурова Диана Нурметовна, психолог Башкирского лицея №136 г.Уфа;
III место – Канзафарова Айгуль Ринатовна, педагог-психолог СОШ № 2 с.Толбазы Аургазинского района РБ; Канчурина Аниса Минибаевна, педагог-психолог Социального приюта для детей и подростков Юго-восточного межрайонного центра «Семья» Зианчуринского района.

Бакалавры
I место – Мысливцева Анастасия Денисовна, Томский государственный педагогический университет;
II место – Холина Дарья СергеевнаБашкирский государственный университет; Шульгина Дарья Алексеевна, Омский государственный педагогический университет.
III место – Зубарева Елена Владимировна, ООО «ФинВест-Аудит»; Кузьменко Владислав Сергеевич, Институт психологии и педагогики Сахалинского государственного университета.

Студенты специалитета и магистранты
I место – Дороженко Елена Константиновна,Башкирский  государственный педагогический университет им. М. Акмуллы;
II место – Кузнецова Алина Филаритовна, Башкирский  государственный педагогический университет им. М. Акмуллы; Бухарметова Аделина Ильдаровна, Башкирский  государственный педагогический университет им. М. Акмуллы;
III место – Маданиятова Асель Нуритдин кизи, Башкирский  государственный педагогический университет им. М. Акмуллы; Положенцева Ирина Александровна, Башкирский  государственный педагогический университет им. М. Акмуллы; Посконина Екатерина Вадимовна, Башкирский  государственный педагогический университет им. М. Акмуллы; Селезнева Екатерина Александровна, Башкирский  государственный университет.

Дорогие друзья! Поздравляем каждого по отдельности и всех вместе! Когда вместе собираются развивающиеся, ищущие, целеустремленные личности, создается особый потенциал, и эта энергия делает мир лучше, добрее, совершеннее.

Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!