В Акмуллинском университете пройдут «Дни карьеры»

11 апреля 2022

С 12 по 21 апреля 2022 года в рамках Евразийского молодёжного форума «Образование. Наука. Карьера» в Акмуллинском университете пройдут «Дни карьеры».

Управление рекрутинга и карьерного развития вуза проведёт для студентов Институтов и факультетов БГПУ им. М. Акмуллы ряд карьерных мероприятий, посвященных вопросам планирования карьеры и профориентации, трудоустройства, подготовки резюме и прохождения собеседования, личностному развитию, знакомству с актуальными профессиями.

Перед студентами выступят представители системы образования, директора школ,  учителя, выпускники БГПУ им. М. Акмуллы, бизнесмены, психологи, а также топовые работодатели из различных сфер деятельности. 

Студенты и выпускники Акмуллинского университета поучаствуют в различных мастер-классах, прослушают лекции от работодателей и предпринимателей, пройдут пробные собеседования и даже смогут найти работу своей мечты.

Список карьерных мероприятий

1. Мастер-класс «Технология успешного трудоустройства». Докладчик: ведущий специалист по трудоустройству управления рекрутинга и карьерного развития Людмила Гиндулина.

2. Мастер-класс «Карьерное планирование».  Спикер: директор маркетингового агентства «Я. Реклама» Вадим Патрушев.

3. Презентация «Концепция и особенности создания детского частного семейного клуба». Докладчик: коммерческий директор семейного клуба «ПЕЧЕНЬЕ» Елена Гимранова.

4. Лекция «Конфликт – это хорошо или плохо? «Грамотная конфликтология». Докладчик: психолог, специалист в науке взаимоотношений Люция Ихсанова.

5. Презентация «Использование здоровьесберегающих приёмов как средство сохранения и улучшения состояния здоровья, успешности и развитие младших школьников». Докладчик: победитель конкурса «Учитель – исследователь» Светлана Сафронова.

6.  Интерактивная лекция «Как использовать свои таланты для эффективного трудоустройства». Докладчик: спикер онлайн - проектов по самоопределению Прохор Батунин.

7. Встреча с выпускником БГПУ им. М. Акмуллы, победителем программы «Земский учитель» Рафаилем Гайсиным.

8. Встречи с представителями Управления образования Администрации городского округа город Уфа по вопросам трудоустройства в образовательные учреждения.

9. Встречи с работодателями непедагогических направлений по вопросам трудоустройства.

Подробная информация о «Днях карьеры» представлена в прикрепленном документе.