ВЕЧЕРНИЕ КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА В БГПУ ИМ. М.АКМУЛЛЫ

09 июня 2017

7 июня 2017 года состоялся выпускной вечер в Центре изучения иностранных языков БГПУ им.М. Акмуллы. Важно отметить, что впервые за несколько лет состоялся выпуск французской группы, стоически выдержавшей еженедельные шестичасовые занятия после рабочего дня.

Слушатели вечерних курсов французского языка освоили базовый и основной курсы в рамках 200-часовой программы по «Практическому курсу французского языка». О качестве знаний свидетельствует Международный диплом DELF, который получили слушательницы Анна Марлоу и Дина Баязитова, сдав экзамен на знание французского языка на уровень А2.

На выпускном вечере были подведены итоги восьми месяцев занятий, сказаны слова благодарности, вручены сертификаты о повышении квалификации. Выпускники организовали традиционный концерт из песен на английском, испанском и французском языках. Прекрасные «француженки» представили на суд зрителей композицию «Toi, mon amour, mon ami», своего рода мини-спектакль, сочетавший игру, живое исполнение и авторский танец.

Несмотря на то, что все мы – и преподаватели, и наши добросовестные «студенты» – с нетерпением ждали окончания курсов, расставаться было немного грустно.

С.Давлетшина