Поздравляем Елену Горбаткову с защитой докторской диссертации и присвоением ученой степени доктора медицинских наук

29 марта 2022

28 марта 2022 года на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова прошла защита докторскойдиссертации доцента кафедры охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности Института физической культуры и здоровья человека БГПУ им. М. Акмуллы Елены Горбатковой.

Она представила работу по направлению 14.02.01 - Гигиена на тему «Научное обоснование системы здоровьесберегающих мероприятий для студентов высших учебных заведений».

От лица коллег сердечно поздравляем Елену Юрьевну с блестящей защитой диссертации и присвоением ученой степени доктора медицинских наук.