XII Республиканская научно-практическая конференция «Иностранные и родные языки в современном поликультурном пространстве»

18 марта 2022

17 марта в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций прошла пленарная часть XII Республиканской научно-практической конференции для учащихся средних общеобразовательных учреждений «Иностранные и родные языки в современном поликультурном пространстве: аспекты межкультурной коммуникации». Основными задачами конференции являются  привлечение интереса школьников к различным областям филологического знания, а также создание условий для раскрытия их творческого и интеллектуального потенциала.

Организаторы конференции выражают огромную благодарность участникам пленарной части конференции: д.ф.н, профессору, заведующему кафедрой методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка Аитову Валерию Факильевичу; к.ф.н., доценту кафедры английского языка Никулиной Алле Константиновне, к.ф.н., доценту кафедры межкультурной коммуникации и перевода Оботниной Екатерине Владимировне, а также Илене Тойгильдиной, студентке 3 курса направления  «Педагогическое образование», профиль «Русский язык и литература».

Желаем всем участникам конференции успехов в дальнейших научных открытиях!