Продолжается прием заявок на V Всероссийский Фестиваль предпринимательства им. Н.Кузнецова

27 февраля 2022

Кафедра культурологии и социально-экономических дисциплин Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им. М. Акмуллы в партнерстве с Фондом поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан и Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан 21-22 апреля 2022 г. проводит V Всероссийский Фестиваль предпринимательства им. Н.Кузнецова.

Участниками фестиваля могут стать:
- школьники (9-11 классов);
- обучающиеся средних и высших учебных заведений.

Программа Фестиваля включает выступления ведущих бизнес-экспертов по актуальным вопросам развития предпринимательства и проведение:
- деловых игр по развитию предпринимательских способностей;
- брейн-ринга за Кубок предпринимателя.

Подробности о мероприятии в Информационном письме. Заявки принимаются до 10 марта 2022 года.