Студенты и аспиранты Акмуллинского университета приглашаются к участию в XIX Международной молодежной научно-практической конференции

25 февраля 2022

23 марта 2022 года в городе Екатеринбург на базе Российского государственного профессионально-педагогического университета в очно-заочной форме пройдет XI Международная молодёжная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА, ЭКОНОМИКИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ».

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты вузов России, Казахстана, Узбекистана, Украины, Беларуси и других стран. Основные направления работы конференции:

1. Современные проблемы социально-экономического развития общества.

2. Организационно-педагогические аспекты профессионального образования.

3. Молодежь, образование, наука: традиции и перспективы развития

4. Экономика и управление производственными предприятиями.

5. Экономика и управление организациями социальной сферы.

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 марта 2022 г. выслать на адрес электронной почты pedkaf@mail.ru

1. Научную статью на одном из рабочих языков конференции.

2. Заявку на каждого студента и научного руководителя, расположенную по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D67FLlvL80JdabZaqHAqE_Sr1ZflhL5JIWiBxi32fSk/edit?usp=sharing

Все статьи, присланные на конференцию, участвуют в конкурсе научно-исследовательских публикаций студентов и аспирантов «Научный стиль». Тел. для справок: Уфа: 8-937-86-33-512 (Резеда Руслановна)

Лучшие статьи будут отобраны в отдельный том и проиндексированы в РИНЦ.