Узнайте, как запустить свой стартап с Акселератором Сбера

29 января 2022

Акселератор Сбера с контентом от Стэнфорд Онлайн  пройдет для студентов вузов. Заявки принимаются до 14 февраля 2022г.

Проходите онлайн-курсы по технологическому предпринимательству от Stanford Online. Научитесь думать, как предприниматель, и запустите свой собственный высокотехнологичный стартап.

Лучшие команды получат персонального наставника из числа опытных предпринимателей, а также получат возможность представить свой проект корпорациям и инвесторам.

Акселератор создан для студентов, аспирантов, научных сотрудников российских вузов. Если у вас есть желание создать или вы уже развиваете собственный технологический стартап, то мы ждем вас на программе!

Участие в программе бесплатное. Для участия в программе допускаются только студенты российских вузов, аспиранты и научные работники

Подробности и на сайте https://sberstudent.sberclass.ru

Этапы, формат и структура обучения

Онлайн-курсы по предпринимательству (открытая регистрация). Февраль-май 2022г.
Пройдите курсы, созданные профессорами Стэнфордского университета. Научитесь думать и действовать как успешные предприниматели из Кремниевой долины. Выберите идею и создайте из нее MVP (minimum viable product) стартап-проекта.

Погружение и работа с менторами (для лучших команд этапа 1). Июнь-август 2022г.
Развивайте свой стартап онлайн вместе с опытными трекерами. Получайте индивидуальную обратную связь по своему проекту как по результатам выполнения заданий, так и во время еженедельных звонков.

Презентация проектов на Демо‑дне (для лучших команд этапа 2) Сентябрь-октябрь 2022г.
Лучшие команды второго этапа представят свои проекты на региональных Демо‑днях. Победители поборются за призовой фонд на супер‑финале в Москве, где презентуют свои проекты топ менеджменту Сбера, руководителям крупнейших корпораций, ректорам ведущих вузов, инвесторам и бизнес‑ангелам.