Открыта регистрация на Всероссийские конкурсы

26 января 2022

1. Регистрация на второй сезон Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» открыта.
Два направления – конкурсное и не конкурсное.

Конкурс:
-Трек «Определяю» подойдёт для тех, у кого пока нет проекта (или желания его реализовать), но есть идеи.

К участию допускаются студенты всех курсов, СПО, 11 класс. Трек подразумевает участие в голосованиях и исследованиях, конкурс предложений по изменению среды вуза.

-Трек «Создаю» - про возможность самореализоваться через создание и организацию активности для прокачки портфолио. К участию допускаются студенты всех курсов, СПО, 11 класс. На треке будет разработка и проведение образовательных активностей по направлениям в рамках неконкурсной части.

-Трек «Делаю» – создание проектов по 11 направлениям с призом в 1 миллион. К участию допускаются студенты 1-3 курса бакалавриата, 1 курса магистратуры, 11 класс.

Не конкурс:

-Самоактуализация (опросники, тесты, деловые игры).

-Образовательный трек (по 11 направлениям).

-Стажировки.

Тайм-лайн:

25 января - 30 октября (выражаем мнения, передаём знания, прокачиваем проект)

1 ноября - 15 ноября (подводим итоги и ждём результаты)

Ссылка на регистрацию: https://vk.cc/c0GXWp

2. Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

На «Большой перемене» каждый найдет направление по себе: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотизм и многие другие.

Участники конкурса:

-граждане РФ: ученик школы 5 -10 классов, студент СПО;

-Иностранный гражданин, говорящий на русском языке.

Призы:

- 450 премий по 1 миллиону рублей;

- 450 премий по 200 тысяч рублей;

- «Путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно;

- Дополнительные баллы к портфолио при поступлении в российские вузы.

Финал конкурса проходит в «Артеке»

Отдельный призовой фонд предусмотрен для педагогов-наставников и образовательных учреждений!

Ссылка на регистрацию: https://bolshayaperemena.onlin...