Продолжается прием заявок на Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты»

13 января 2022

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс по развитию и поддержке перспективных обучающихся (студентов) образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Принять участие могут студенты бакалавриата и специалитета не младше 2 курса или магистранты и аспиранты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, а также обучающиеся по педагогическим специальностям в организациях среднего профессионального образования не младше 18 лет.

Участие в конкурсе бесплатное.

Для подачи заявки на участие в конкурсе следует перейти на сайт https://studtrek.ru/ (нажмите на кнопку «Зарегистрироваться» и заполните все необходимые поля регистрации).

Участникам предстоит пройти 3 этапа:

— дистанционное тестирование (Январь 2022);

— окружные полуфиналы (Февраль- Апрель 2022);

— финал (Май 2022).

Призы и награды конкурса:

– Предложения о работе;

– Образовательные программы и стажировки;

– Призы и подарки от партнеров конкурса;

– Доступ к «Базе знаний».

Регистрация и заполнение анкеты доступны до 23 января 2022 г.