Студенты кафедры МХО стали победителями и призерами всероссийского и международного конкурсов

08 января 2022

Студенты кафедры МХО стали победителями и призерами Международного фестиваля-конкурса искусств "Восхождение" в различных номинациях.

Номинация "Авторская песня":
• Янгиров Рустем - Лауреат I степени;
• Мартиросян Рипсимэ - Лауреат I степени;
• Айткулов Айтуган - Лауреат II степени.

Номинация "Эстрадный вокал":
• Шайхелисламов Ильмир - Лауреат I степени;
• Дьячкова Ксения -Лауреат I степени;
• Водолеева Дарья - Лауреат II степени.

Поздравляем студентов, педагога по классу "Вокал" Замиру Сааридиновну Дустову и концертмейстера Алену Игоревну Рахматуллину с высокими наградами!

Также студенты получают высокие награды не только в качестве исполнителей, но и как руководители и постановщики номеров. Максим Белик и Карина Хайрутдинова стали лауреатами Всероссийского конкурса-фестиваля сценической пластики "Жест-2021". На суд жюри было представлено два хореографических номера в различных номинациях. Исполнителями являлись студенты 1 курса профиля "Художественное образование (хореография)".

В номинации "Современный танец" номер в постановке М. Белика получил диплом Лауреата I степени. А в номинации "Эстрадный танец" диплом Лауреата III степени получил номер, поставленный К. Хайрутдиновой.

Поздравляем студентов с победой и желаем новых творческих успехов!