Студенты БГПУ в РГПУ!

24 мая 2017

В Санкт-Петербурге с 16 по 19 мая в РГПУ им.А.И. Герцена проходил XII международный форум "Моя инициатива в образовании". На форуме принимали участие студенты не только со всей России, но и из других стран: Китай, Вьетнам, Узбекистан, Украина, Беларусь. Защита образовательных проектов, прошедших вузовский этап конкуса, проходила на второй день на пяти площадках, соответствующих пяти номинациям. Представлять проекты от БГПУ им. М.Акмуллы в Санкт-Петербург поехали менторы Студенческого Инновационного Бизнес Инкубатора "АртБизнес", руководителем которого является Лямина Людмила Васильевна.

На форум БГПУ заявил проекты в двух номинациях "Веер инициатив" и "На злобу дня". Проект "Стратегия развития моей карьеры", который презентовала Дубровина Виктория стал победителем в номинации "Веер инициатив", второй проект "Академия бизнеса", который защищала Хасанова Роксана занял второе место в номинации "На злобу дня".

Образовательные проекты "Стратегия развития моей карьеры" и "Академия бизнеса" направлены на студентов и школьников и реализуются на базе СИБИ "АртБизнес" под руководством Ляминой Людмилы Васильевны.

Фотографии