Студенты и преподаватели Колледжа Акмуллинского университета - победители и призеры XVII Международной выставки учебных и творческих работ

02 декабря 2021

Подведены итоги XVII Международной выставки учебных и творческих работ студентов и преподавателей художественно-графических отделений, факультетов ССУЗов и образовательных организаций дополнительного образования «Школа. Учитель. Искусство». Студенты и преподаватели Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы специальности «Изобразительное искусство и черчение» приняли активное участие в выставке.

В этом году для проведения XVII Международной выставки учебных и творческих работ студентов и преподавателей художественно-графических отделений, факультетов ссузов и образовательных организаций дополнительного образования «Школа. Учитель. Искусство» дружелюбно открыл двери один из старейших учебных заведений - Златоустовский педагогический колледж. В выставке приняло участие 12 учебных заведений.

Специальность колледжа «Изобразительное искусство и черчение», принимая участие в выставке этого года, была представлена выпускными квалификационными и курсовыми работами студентов, а так же работами преподавателей по графике, живописи, декоративно - прикладному искусству.

Все работы, представленные от Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы, были высоко оценены членами выставочного комитета во главе с председателем Т.А. Поветкиной, членом Союза художников РФ, заслуженным художником РФ, председателем правления Златоустовского отделения Всероссийского творческого объединения «Союз художников РФ».

Поздравляем студентов и преподавателей с получением Дипломом I и II степени!

Каждое участие в выставке – это огромный творческий заряд и стимул к творческой деятельности, как студентов, так преподавателей.