Студентка Акмуллинского университета Анна Полетавкина - победительница Всероссийского конкурса «Наука, творчество, духовность»

02 декабря 2021

В Москве завершился Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Наука, творчество, духовность». Это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагала участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы, вовлечения их в исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры.

Пройдя заочный отборочный этап выпускница Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы, а ныне - студентка первого курса Института педагогики Полетавкина Анна под руководством преподавателя Колледжа Ю.В.Крыжановской стала победителем Всероссийского очного конкурса, защитив свою работу защита перед компетентным жюри.

Поздравляем Анну и желаем новых успехов!