Представители Акмуллинского университета – победители акции «Поделись своим знанием»

25 ноября 2021

С 1 по 3 сентября 2021 года прошел просветительский челлендж «Поделись своим знанием», который охватил тысячи российских школ в рамках II Просветительского марафона «Новое Знание». В роли лекторов выступали известные учёные, министры, губернаторы, предприниматели, сотрудники компаний и общественных организаций, которые добились успехов в жизни и вернулись в школы, чтобы поделиться знаниями с новым поколением.

Акция, приуроченная к Всероссийскому дню знаний, была направлена на привлечение экспертов из различных областей к транслированию актуальных знаний среди школьников и студентов.

Акмуллинский университет совместно с региональным отделением Российского общества «Знание» принял участие в акции  с лучшими лекциями «Цифровой PROсвет», созданными в студии дополненной реальности университета.

По итогам акции были объявлены результаты: общее количество победителей со всей страны – 633 человек, среди которых 23 из Республики Башкортостан.

Акмуллинский университет представлен 13 лекторами, которые стали победителями акции:

1. А.Н. Лачинов  «Тонкие полимерные плёнки - почему это интересно?»

2. Г.Ф. Кудинова «Лингвистическая безопасность»

3. Э.Н. Сафина «Персональный бренд педагога»

4. М.А. Беляев «Медиатор социальных конфликтов»

5. В.Н. Саттаров «Медоносная пчела - значение, проблемы и пути сохранения»

6. А.С. Филиппова «Цифровизация»

7. Г.М. Юламанова «Форма самостоятельных занятий физическими упражнениями»

8. А.Р. Биктагирова «Сила мозга, энергия наших возможностей»

9. З.А. Хуснутдинова «12 ошибок в презентации»

10. В.Ф. Аитов «Культура иноязычного речевого общения»

11. В.Ф. Исянгильдин «Семь шагов к успеху - основы социального проектирования»

12. Е.А. Савельева «Современные технологии на уроках ИЗО»

13. Л.Ю. Валеева «WorldSkills – путь к успеху»

Среди лекторов-участников проекта «Поделись своим знанием» будут разыграны сертификаты на «Поездку мечты» (на территории РФ), стоимостью 200 тысяч рублей каждая.

Поздравляем победителей!