Информация о порядке обучения с 15 ноября 2021 года

14 ноября 2021

С 15 ноября в БГПУ им.М.Акмуллы меняется порядок очного и дистанционного обучения. Это делается для того, чтобы снизить возможность распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и обеспечить качество получаемого студентами образования.

В ноябре к занятиям в присутственном формате в аудиториях приступают студенты университета очной формы обучения:
- с 15 ноября – 2 курс бакалавриата и специалитета;
- с 16 ноября – 3 курс бакалавриата и специалитета;
- с 17 ноября – 4 (невыпускной) курс бакалавриата и специалитета.

Дистанционное обучение с 15 ноября будет продолжено для следующих групп студентов:
- 1, 4 и 5 (выпускных) курсов бакалавриата и 5 курса специалитета очной формы обучения;
- 1-5 курсов  бакалавриата  и 1-3 курсов магистратуры очно-заочного и заочного обучения;
- 1-2 курсов магистратуры очного обучения.

Все студенты художественно-графического факультета продолжают обучение дистанционно в связи с проведением ремонтных работ в учебном корпусе №1.

Занятия студентов Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы будут проходить в следующем режиме.

В присутственном формате в аудиториях будут учиться студенты очной формы обучения:
- с 15 ноября – 2 курс;
- с 16 ноября – 3 (невыпускной) курс;
- с 17 ноября – 4 (невыпускной) курс.

Также в присутственном формате будут учиться студенты 1 курса заочного обучения.

В дистанционном формате с 15 ноября продолжат учиться:
- 1 и выпускные курсы очного обучения;
- 2-4 курсы заочного обучения.

Всем студентам, преподавателям и сотрудникам университета необходимо носить маски, соблюдать дистанцию и пользоваться антисептиками.

Приказ БГПУ им.М.Акмуллы №1084/о от 10 ноября 2021г. «Об организации и обеспечении учебного процесса с 15 ноября 2021г. в условиях профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»