Студентка БГПУ им.Акмуллы Юлия​ Калинич - призер Чемпионата России по плаванию спорта глухих

11 ноября 2021

С 30 октября по 4 ноября в г. Саранск на базе Дворца водных видов спорта проходил Чемпионат России по плаванию спорта глухих. В нем приняли участие 139 сильнейших спортсменов из 33 регионов России.

В соревнованиях приняла участие студентка 1 курса Институт физической культуры и здоровья человека, мастер спорта Юлия Калинич. По итогам соревнований Юлия получила следующие награды:
- Диплом II степени по до дисциплине "Эстафета 4х200, вольный стиль" среди женщин;
- Диплом III степени по дисциплине "Эстафета 4х100, вольный стиль" среди женщин;
- Диплом III степени по до дисциплине "Эстафета 4х100, комбинированный смешанный стиль" среди мужчин и женщин.

Поздравляем Юлию с такими превосходными результатами. Желаем не снижать планку и достигать новых побед!