Поздравление С.Т. Сагитова с Днём народного единства

04 ноября 2021

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Это праздник олицетворяет волю и духовную мощь нашей страны, отдает дань уважения славному прошлому нашего Отечества и является символом веры в его завтрашний день.

Россиян объединяют богатое культурное наследие, верность героическому прошлому и славные традиции. Народы России многие годы вместе переживают трудности и радости, добиваются грандиозных побед  и проходят через тяжелейшие испытания, исторически доказав свой выбор жить в мире и согласии. Патриотизм и сплочённость граждан, общие нравственные идеалы и сегодня объединяют наше общество, нашу огромную, многонациональную, многоконфессиональную страну.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, успехов во всех делах на благо нашей Родины!

С праздником! Байрам менән!

Председатель Совета ректоров вузов Башкортостана,
ректор Акмуллинского университета