Выработка модели взаимодействия районных школ с БГПУ им. М.Акмуллы

28 октября 2021

22 октября 2021 в Башкирской гимназии-интернате №2 им.А.-З.Валиди Ишимбайского района состоялся выездной семинар по вопросам выработки модели взаимодействия гимназии с Башкирским государственным педагогическим университетом им. М.Акмуллы. Участниками семинара стали преподаватели, методисты университета, учителя школы.

В рамках мероприятия были организованы экскурсия по школе, открытые уроки учителей, а также обсуждение вопросов взаимодействия.  За круглым столом были определены проблемы и предложены варианты взаимодействия.

В рамках соглашения Кафедра обществознания, права и социального управления примет участие в повышении квалификации учителей, подготовке обучающихся к олимпиадам и государственной итоговой аттестации по обществознанию.