Профессор БГПУ им. М.Акмуллы принял участие в работе Круглого стола «Теологическое образование в условиях цифровизации: вызовы, смыслы, практики»

21 октября 2021

21-22 октября в Екатеринбурге под эгидой Министерства науки и высшего образования РФ, при поддержке Уральского государственного педагогического университета и Миссионерского института в онлайн-формате прошёл круглый стол «Теологическое образование в условиях цифровизации: вызовы, смыслы, практики».

В работе форума с докладом «"Основы религиозных культур и светской этики": старые вопросы без новых ответов» принял участие заведующий кафедрой культурологии и социально-экономических дисциплин нашего вуза, доктор педагогических наук, профессор Владислав Львович Бенин.