Студенты кафедры музыкального и хореографиеского образования - победители Международного фестиваля-конкурса искусств "Грани таланта"

21 октября 2021

Студенты кафедры музыкального и хореографического образования стали победителями Международного фестиваля-конкурса "Грани таланта" в различных номинациях:

Ардисламов Фадис - Лауреат I степени в номинации "Народный вокал (соло)", категория: 17-25 лет;

Гатаулина Диана - Лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал (соло)", категория: 17-25 лет;

Шайхелисламов Ильмир - Лауреат I степени в номинации "Народный вокал (соло)", категория: 17-25 лет.

Поздравляем студентов и преподавателя - Дустову Замиру Самаридиновну - с заслуженной победой! Желаем тебе уверенно шагать только вперед и достигать всех своих целей!