СКФУ приглашает принять участие в социологическом исследовании туристического бренда Северного Кавказа

20 октября 2021

Северо-Кавказский федеральный университет проводит всероссийское социологическое исследование туристического бренда Северного Кавказа.

Основной целью исследования является определение уровня туристической привлекательности курортов Северного Кавказа среди жителей других регионов Российской Федерации и проведение анализа факторов привлекательности региона. Полученная в ходе проведения исследования информация позволит составить портрет потенциального туриста, выявить основные предпочтения туристов на Северном Кавказе, а также проанализировать точки роста туристической индустрии региона.

Презентация результатов исследования запланирована в рамках межрегионального экспертного форума «Северный Кавказ – 2030: туризм и индустрия гостеприимства», проведение которого запланировано на декабрь 2021 года в Карачаево-Черкесской Республике.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников пройти опрос по ссылке: https://forms.gle/1wcrQWMEAY92iBnR6 или отсканировав приложенный QR-код.