Дополнительная профессиональная программа (профессиональная переподготовка) «ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ» по направлению «ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ И ПСИХОТЕРАПИЯ»

16 мая 2017

Квалификация выпускника: Практический психолог  по направлению «Духовная психология и психотерапия»  

Цели программы:  

 - ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА участников в сфере теории и практики психодиагностики, психологического консультирования и психотерапии; 

 - РЕШЕНИЕ актуальных психологических ПРОБЛЕМ, личностный и духовный РОСТ. 

Срок обучения: 2 года (6 очных модулей)  с октября 2017 по июнь 2019 г. 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ – 5 октября 2017 года. 

Начало занятий – 8 октября 2017 года.  

Объем программы: 1080 часов.  Программа предназначена для психологов, философов, врачей, психотерапевтов, педагогов, специалистов гуманитарных профессий и всех интересующихся проблемами духовного роста и психотерапии.  

Документы об окончании:   Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Практический психолог по направлению «Духовная психология и психотерапия». Диплом дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере практической психологии. 

В основе программы лежит УНИКАЛЬНАЯ авторская модель психотерапии, которая опирается на единые основы духовной и философской психологии, разработанные на базе собственных научных исследований и показавшие свою эффективность в ходе многочисленных семинаров и тренингов. 

ПРИХОДИТЕ, ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ГЛУБОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ, ЛИЧНОСТНОМ И ДУХОВНОМ РОСТЕ! 

Для поступления на обучение необходимо подать заявку по телефону:  8-927-32-83-127.  

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ В ПРИКРЕПЛЕННОМ ДОКУМЕНТЕ.