День учителя в БГПУ им. М. Акмуллы

05 октября 2021

5 октября 2021 года в БГПУ им.Акмуллы пройдет торжественное собрание «Спасибо учителю. Уҡытыусыма рәхмәт», посвященное Дню учителя.

В его рамках состоится презентация проекта «Музей педагогического образования и педагогической науки в Республике Башкортостан: от истоков прошлого к перспективам будущего». Его представит автор и руководитель проекта, доктор педагогических наук Тахир Мажитович  Аминов. Презентацию музея можно увидеть онлайн на ютуб-канале университета.  Начало трансляции в 14.30.

Также состоится награждение сотрудников университета и подведение итогов конкурса Преподаватель года по номинациям «Профессор года», «Доцент года», «Лучший ассистент года», «Лучший преподаватель года колледжа», а также конкурса на лучшую организацию воспитательной работы со студентами БГПУ им. М.Акмуллы.