Группа СОЛОГ 41-13 ИП побывала на XVI слёте лучших академических групп России в г.Тюмень

14 мая 2017

С 5 по 7 мая 2017 года состоялся XVI слёт лучших академических групп России в г.Тюмень. На слёте наш университет по итогам 2016 года представила лучшая академическая группа Института педагогики СОЛОГ 41-13. На слёте собралось 23 лучших группы из 16 городов России: Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сургут, Челябинск, Чебоксары, Самара, Омск и т.д. Они прошли все конкурсные мероприятия с достоинством: конкурс визиток, квесты, спортивное и интеллектуальное мероприятие. Но особенно запомнилась игра "Community". У каждого участника был свой маршрутный лист, на каждой станции происходило взаимодействие с ребятами других городов при выполнении различных заданий. Это было так увлекательно и познавательно, что напомнило детский лагерь!

Цель данного мероприятия не заключалась в конкретном состязании, а была направлена в первую очередь на коммуникацию и взаимодействие разных университетов. А еще в рамках слёта каждый получил для себя полезные знания на семинарах. Так девочки узнали о новом виде презентации и научились создавать её в стиле Печа-куча!