Продолжается прием документов на программы аспирантуры

02 сентября 2021

Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы продолжает прием документов на очную и заочную формы обучения на программы подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре на коммерческой основе.

Этот уровень высшего образования ориентирован на преподавателей образовательных организаций,средних профессиональных учебных заведений, вузов, а также на сотрудников научных организаций, желающих повысить свою профессиональную квалификацию и получить ученую степень кандидата наук.

БГПУ им. М. Акмуллы предлагает 10 направлений подготовки кадров высшей квалификации и 22 образовательные программы в аспирантуре в области естественных и гуманитарных наук.

Узнать о направлениях подготовки и подать документы можно дистанционно  на сайте Приемной комиссии по ссылке https://abitur.bspu.ru/aspirant

Документы принимаются до 15 сентября 2021 года.

Вступительные испытания с 16 по 22 сентября 2021 года.

Зачисление с 1 октября 2021 года.

Телефон горячей линии – (347) 216-50-15, aspirantbspu@bk.ru