Поздравление с 1 сентября ректора БГПУ им.Акмуллы С.Т. Сагитова

01 сентября 2021

Дорогие студенты, магистранты, аспиранты!
Уважаемые преподаватели и сотрудники Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы!

Поздравляю всех вас со Всероссийским днем знаний  и началом нового учебного года!

Первое сентября – это праздник людей, объединенных желанием учить и учиться, развивать отечественную науку. Пусть на этой сложной, но интересной дороге к новым открытиям вам всегда сопутствует успех. Пусть новый учебный год принесет новые перспективы, интересные задачи и высокие достижения!

В этом учебном году мы будем отмечать 55-летний юбилей нашего родного университета. И подготовка к этой знаменательной дате уже началась. Мы проводим большой комплекс ремонтных работ в учебных корпусах и общежитиях, приобретаем новое оборудование для аудиторий и лабораторий. Прошу вас с пониманием отнестись к связанным с этим временным неудобствам.

Это уже второй учебный год, который мы начинаем в условиях пандемии. Призываю всех вас беречь свое здоровье и своих близких, соблюдать необходимые санитарные меры.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, добрых начинаний и свершений в новом учебном году!

Ректор БГПУ им.М.Акмуллы
Салават Сагитов