Дополнительное зачисление на программы бакалавриата

23 августа 2021

БГПУ им. М.Акмуллы объявляет о проведении дополнительного зачисления на основании имеющихся конкурсных списков (ранее поданных заявлений) и дополнительного набора.

В дополнительном зачислении могут участвовать лица, подавшие заявления о приеме ранее, т.е. имели согласие, но не прошли по конкурсу, либо не имели согласия и не были зачислены.

Дополнительное зачисление проводится на основные конкурсные места в следующие сроки:

• 20-25 августа 2021 – прием заявлений о согласии на зачисление в рамках дополнительного зачисления
  • 25 августа 2021 года в 18:00 по уфимскому времени – завершение приема заявлений о согласии на зачисление;
  • 28 августа 2021 – издание приказа о зачислении.

Особая и целевая квота не выделяются.

Подать заявление о согласии на зачисление в рамках дополнительного зачисления можно одним из следующих способов:
- лично – в Приемной комиссии по адресу ул. Октябрьской революции, 3а, 2 учебный корпус;
- через Личный кабинет абитуриента на сайте https://abitur.bspu.ru/, если первоначальное заявление подавалось через него;
- через портал «Госулуги» – только для лиц, подававших заявление о приеме через данный портал.

Дополнительное зачисление проводится по следующему перечню образовательных программ:

Факультет/институт

Институт физики, математики, цифровых и нанотехнологий

11.03.04 Электроника и наноэлектроника,

профиль «Наноэлектроника микроструктур»

Естественно- географический факультет

06.03.01 Биология, профиль «Генетика»