Вышел сборник Национальной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Фундаментальные и прикладные исследования: естественные науки»

12 августа 2021

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что опубликован сборник материалов Национальной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Фундаментальные и прикладные исследования: естественные науки», которая прошла 30 апреля 2021 г. на естественно-географическом факультете БГПУ им. М. Акмуллы. Сборник индексирован в РИНЦ (ссылка: https://elibrary.ru/item.asp?i... ). Организаторами выступили: ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» (г. Уфа), Академия наук РБ (г. Уфа), Башкирский НИИСХ УФИЦ РАН (г. Уфа), ФГБНУ ВНИИ племенного дела (г. Москва), ФГБНУ Сибирский НИПТИЖ СФНЦ агро-биотехнологий РАН (г. Новосибирск).

В конференции приняли участие студенты, магистранты, аспиранты, ученые и специалисты из Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С.М. Кирова, ФГБОУ ВО БГАУ, ФГБНУ Уральского ФАНИЦ УоРАН, Башкирского НИИСХ УФИЦ РАН, ФГБОУ ВО Бирского филиала БГУ, ФГБОУ ВО Чувашского ГАУ, АНПОО Академии технологии и управления, ФГБУН Уфимского НИИ медицины труда и экологии человека, ГБПОУ Дюртюлинского многопрофильного колледжа, ФГБОУ ВО Ижевской ГСХАИ, ФГБНУ Федерального центра токсикологической, радиологической и биологической безопасности, ФГБОУ ВО Оренбургского ГАУ. Таджикской академии сельскохозяйственных наук, ФГБНУ ВНИИ племенного дела. Таджикского государственного финансово-экономического университета, ФГБОУ ВО Удмуртского государственного университета, Таджикского национального университета. Всего в сборнике опубликовано 50 докладов.