Привет выпускника из олимпийского Токио

02 августа 2021

В эти дни выпускник Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы Руслан Зиннатов работает в Токио с олимпийской командой нашей страны. И в напряженном графике Олимпиады Руслан нашел время передать спортивный привет родному факультету физической культуры и здоровья человека:

- Уважаемый Александр Юрьевич!  Приветствую Вас из олимпийской деревни Харуми (Токио). Сегодня я нахожусь в центре спортивных событий мира, на Олимпиаде Токио-2020 и помогаю в достижении высоких целей нашим спортсменам. Как Ваш студент, выражаю огромную благодарность Вам, ректорату  и всему коллективу нашего факультета, за тот вклад знаний, который вы вложили в меня, и этот багаж знаний помогает мне на высоком уровне трудиться и добиваться результатов вместе со спортсменами на мировой арене. Попасть на такое событие –мечта каждого спортсмена, и, конечно же, будучи студентом факультета, я тоже мечтал об этом !  Пускай я не как профессиональный спортсмен здесь, а как профессиональный физиотерапевт, что в очередной раз доказывает, насколько практичны и универсальны, а самое главное качественны знания, полученные на нашем факультете!  Сегодня я со своей командой в середине пути, но с уверенностью могу сказать – эта медаль есть,  и пускай она будет в виде значка, в котором заложена частичка факультета физической культуры! И  я обязательно привезу его после Олимпиады!

С уважением, Руслан Зиннатов.

БГПУ им.Акмуллы гордится своими выпускниками!