Выпускникам Колледжа БГПУ им.Акмуллы вручили дипломы с отличием

30 июня 2021

30 июня состоялось вручение дипломов с отличием  Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы. В торжественной обстановке выпускников поздравили врио ректора университета Алмаз Мустаев, директор Колледжа Валерий Иванов и преподаватели.

Остались позади занятия и практические занятия, постижение тонкостей профессионального  мастерства, экзамены и защита выпускных квалификационных работ. Кто-то из нынешних выпускников в уже ближайшее время начнет трудовую деятельность, а кто-то продолжит образование.

В 2021 году обучение в колледже завершили 437 студентов, 60 человек получили дипломы с отличием и памятные значки.

- Сердечно поздравляю Вас с этим знаменательным днем! Он важен не только в вашей судьбе, но и для колледжа и университета. От имени руководства университета и ректора Салавата Талгатовича Сагитова желаю вам дальнейших успехов. Вы получили достойное образование в нашем колледже, входящем в число лучших колледжей республики. Мы надеемся, что получив диплом, многие из вас продолжат обучение в Акмуллинском университете, – сказал Алмаз Флюрович.

- Сегодня мы прощаемся с вами. Нам будет не хватать вас в наших аудиториях и на мониторах при дистанционных занятиях. Но мы очень рады, что когда-то вы поступили в наш колледж и успешно его окончили. Спасибо вам, вашим родителям, которые поддерживали вас все время обучения. От нашего многочисленного коллектива преподавателей желаю вам здоровья, берегите себя и не останавливайтесь на достигнутом! – напутствовал выпускников директор Колледжа Валерий Генрихович Иванов.

Поздравляем все выпускников Колледжа с завершением учебы и желаем успехов во всех делах!

Фотографии с мероприятия https://vk.com/album-171505361...