Первый выпуск воспитанников Центра развития компетенций «Центр развития ребенка КотоффKids»

18 июня 2021

18 июня 2021 года состоялся  первый выпуск  воспитанников Центра развития компетенций «Центр развития ребенка КотоффKids».  Четыре года наши ребята росли и развивались в   Центре развития ребёнка Акмуллинского университета. 

Сегодня 15 воспитанников подготовительной к школе группы  пришли  на торжественный праздник. В праздничном концерте приняли участие дети и родители, преподаватели  и студенты Института педагогики и университета.  

С пожеланиями успешной учёбы нашим выпускникам от имени ректората выступила проректор по научной деятельности Суханова Н.В., руководитель первичной профсоюзной организации сотрудников и преподавателей Акмуллинского университета Латыпова З.Б., директор Института педагогики Исламова З.И. 

Праздник прошёл весело и торжественно!  Дети выступили с номерами стихов, танцев, акробатических номеров, каратэ, песен, театральной сценки, мультфильмом, видео -обращением и флешмобом. Среди самых ярких номеров  в исполнении участников: вальс выпускников, номер студии мажореток «МажоретKids», танец студии «Котофф Dance», песня в исполнении хора  и многие другие!  С номерами выступили группа  барабанщиц и  театр. 

С сердечными словами благодарности от имени родительского комитета выступили начальник управления национального образования Министерства образования и науки Республики Башкортостан Булат Ильшадович Зиннуров.

Фотографии