Как поступить в вуз по целевому направлению

16 июня 2021

Высокие баллы ЕГЭ или победа во Всероссийской олимпиаде школьников - это не единственный способ учиться бесплатно в вузе. Целевое обучение — одна из самых популярных тем, гарантирующих бесплатное образование и трудоустройство после вуза.

Центр профориентации «5К» Акмуллинского университета провел онлайн-консультацию для лиц, ответственных за заключение договоров в муниципалитетах и городах республики  (школы, отделы образования, кадровые службы администраций). В данном мероприятии приняли участие представители 48 муниципалитетов РБ.

Директор Центра профориентации Фиданис Тимерханов ознакомил участников  с порядком организации и осуществления целевого обучения по образовательным программам, дал пошаговые рекомендации для заключения договора о целевом обучении.

Уважаемые абитуриенты! По возникающим вопросам приемной компании -2021, в том числе по вопросам заключения договора на целевое обучение просим обращаться на консультацию по телефону «горячей линии» приемной комиссии +7(347) 287-99-99  или приехать по адресу:

г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, 2 учебный корпус, 100 кабинет