Просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» в Акмуллинском университете

29 мая 2021

В 2020-2021 учебном году каждую субботу на ютуб-канале БГПУ им. М. Акмуллы преподавателями и студентами Акмуллинского университета  проводился просветительско-образовательный проект. «Университетские субботы». Для школьников, студентов и взрослых были организованы открытые научно-популярные лекции, мастер-классы и семинары.

Всего проведено 58 онлайн-мероприятий, набравших более 14,4 тысяч просмотров.

Основная идея проекта – расширить кругозор школьников в области гуманитарных и естественно-научных дисциплин, а также развить надпрофессиональные навыки (soft skills).

Особенность проекта –  в его общедоступном характере. В удобное время для всех желающих есть возможность просмотреть и пересмотреть интересующие темы проекта.

Центр профориентации благодарит все структурные подразделения, которые приняли активное участие и надеется, что в новом учебном году будет больше новой интересной познавательной информации для наших уважаемых участников.

Просмотры всех тематических мероприятий проекта открыты для просмотра для всех желающих на ютуб-канале Акмуллинского университета в разделе «Университетские субботы»  https://www.youtube.com/playlist?list=PLjmusm2JVNW_o6mBtzbtvZAitBUmaARhP

Фотографии