В Колледже БГПУ им. М.Акмуллы завершился Конкурс профессионального мастерства «Лучший преподаватель года - 2021»

25 мая 2021

В Колледже  БГПУ им. М.Акмуллы завершился Конкурс профессионального мастерства «Лучший преподаватель года - 2021», целью которого было выявление и поддержка талантливых, творчески работающих преподавателей, а также совершенствование  их профессионального и личностного роста.

Мероприятие проходило в дистанционном и онлайн форматах, где конкурсанты представляли свое мастерство в следующих номинациях: «Электронное портфолио», «Учебное занятие с элементами электронного образования»,  «Мастер-класс в виде внеклассного мероприятия с учетом юбилейной даты М.Акмуллы». По результатам пройденных испытаний, были объявлены следующие результаты:

1 место - Санкин Никита Олегович, преподаватель истории и обществознания.

2 место - Агишева Лиза Рафиковна, преподаватель специальности "Изобразительное искусство и черчение"; Сахибгареева Регина Салаватовна, преподаватель специальности "Дошкольное образование".

3 место – Уелданова Наиля Аглямовна, преподаватель русского языка и литературы; Аллагулов Антон Олегович, преподаватель физической культуры.

Поздравляем конкурсантов и желаем дальнейших успехов в педагогической деятельности!

Методист Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Гафарова Л.В.