Мероприятия посвященные Дню Победы – 2017

02 мая 2017

4 мая с 11.30 час. до 12.00 час на площади М. Акмуллы состоится Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
Добровольцы будут раздавать Георгиевские ленточки, а также рассказывать, как правильно носить и закреплять условный символ военной славы.

Акция «Георгиевская ленточка» проходит с 2005 года и является одним из символов Победы в Великой Отечественной войне. Ежегодно в этом мероприятии принимают участие тысячи добровольцев по всей стране.

В концертном зале состоится презентация видеоролика «Бессмертный полк» и концерт, посвященный ко Дню Победы.

Будут приглашены ветераны университета – участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним!

Пройдёт презентация проекта "Бессмертный батальон" Книга памяти БГПУ им. М. Акмуллы. Приглашаются студенты и преподаватели, а также все сотрудники, кто принимал участие в создании виртуального музея «Бессмертный батальон БГПУ им.М.Акмуллы: книга памяти» о людях, прошедших Великую Отечественную Войну!

Ждём всех 4 мая в учебном корпусе №2 БГПУ им. М.Акмуллы по адресу: Октябрьской революции 3А