Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия»

01 мая 2021

Продолжается прием заявок на XVIII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия», проводимый платформой «Россия – страна возможностей».

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии городов и сел,  а также разработки и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления территориями, содействия участию молодежи в реализации национальных проектов.

Ежегодно конкурс раскрывает тысячи имен инициативных граждан нашей страны, школьников, студентов, лидеров местных сообществ, молодых ученых и педагогов-новаторов, готовых предложить свои идеи, направленные на развитие родного села, города и региона.

Авторы лучших проектов получают поддержку местных органов власти, возможность реализовать свой проект, получить денежные призы и образовательные гранты, информационное освещение пройти стажировки и практику в крупных российских компаниях, принять участие образовательных программах постконкурсного сопровождения.

В конкурсе могут принять участие граждане России в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться и подать заявку на сайте https://moyastrana.ru/.

Заявки принимаются до 12 мая 2021 года.

Фотографии