Пиглашаем принять участие в методическом коворкинге «Точка роста детства и родительства. Точка №1 Трилингвизм»

19 апреля 2021

Уважаемые коллеги,  институт педагогики  приглашает принять участие в методическом  коворкинге «Точка роста детства и родительства. Точка №1 Трилингвизм» в рамках реализации стратегического проекта университета «Психолого-педагогические аспекты обучения детей в социолингвистическом пространстве Российской Федерации».

Целью коворкинга является  выявление проектных инициатив и разработка дорожных карт сотрудничества с заинтересованными партнерами по исследованию психолого-педагогических аспектов обучения детей старшего дошкольного и школьного возраста в социолингвистическом пространстве Российской Федерации. В коворкинге примут участие представители Управления образования Администрации городского округа г.Уфа РБ (НИМЦ), Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, учителя и заведующие детскими садами РБ.

Модератор коворкинга: Боронилова Ирина Геннадьевна – заведующий кафедрой дошкольной педагогики и психологии Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы. Коворкинг состоится  21 апреля 2021 года 14.00-16.00. Место проведения: г. Уфа, ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы», Чернышевского 25 А, второй этаж, коворкинг-центр (ауд.200).