«iВолга-2017» проводит конкурс на создание креативного видеоролика

26 апреля 2017

Форум «iВолга-2017» объявляет конкурс на создание креативного видеоролика. Стать его автором может любой желающий. Для этого достаточно отправить свое видео на песню Людмилы Федотовой (Mila Musli) – «iВолга – моя семья» до 29 мая 2017 года на почту ivolgapress@gmail.com.

Конкурс проводится с целью создания видеоролика молодежного форума ПФО «iВолга-2017» с последующим утверждением его в качестве творческого музыкально-поэтического символа форума.

Стать автором может любой желающий из 14 регионов ПФО. Участникам предлагается до 29 мая 2017 года записать видео на песню «iВолга – моя семья» и отправить ссылку на работу по адресу ivolgapress@gmail.com в форме установленной Дирекцией форума заявки. Победитель определится по итогам двух этапов отбора.

Оценивать творческое задание на первом этапе будет жюри. В результате в финал выйдет 5 лучших видео, а затем уже пользователи социальных сетей, состоящие в официальной группе форума «iВолга -2017», открытым голосованием определят победителя.

Лучшие работы будут отмечены на церемонии открытия форума почетными грамотами, а их авторы получат памятные подарки. Ролик-победитель станет символом форума.

Положение конкурса опубликовано в прикреплённом файле, а так же на официальном сайте форума http://ivolgaforum.ru.

Прикрепленные файлы