I Тайминг для работников дошкольных образовательных организаций

26 апреля 2017

В Уфе начал работу I Тайминг для работников дошкольных образовательных организаций в рамках республиканского конкурса «Лидер дошкольного образования Республики Башкортостан». Мероприятие впервые в Уфе проводят Башкирский институт социальных технологий совместно с федеральным журналом для родителей и педагогов «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» при поддержке Министерства образования РБ, Управления по контролю и надзору в сфере образования РБ, Комитета Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО, Федерации профсоюзов РБ и Ассоциации женщин-предпринимателей РБ.

В работе Пленарного заседания принимают участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители органов власти и общественных организаций республики, а также ведущие специалисты в сфере дошкольного образования.

В тайминге для работников дошкольных образовательных организаций приняли активное участие заведующая кафедрой дошкольной педагогикии и психологии Института педагогики БГПУ им.М.Акмуллы, к.п.н., доцент Боронилова И.Г., к.п.н., доцент Шабаева Г.Ф., которые выступили в роли спикеров по актуальным вопросам современного дошкольного образования.

Фотографии