Презентация бренда "Вожатые Башкортостана"

14 марта 2021

Презентация бренда  "Вожатые Башкортостана" состоялась в Белорецком педагогическом колледже, давнем партнёре студенческих педагогических отрядов. Алексей Валерьевич Дударенко ознакомил будущих вожатых с многочисленными региональными и федеральными  профессиональными педагогическими проектами, объединяющими сильнейшие учреждения и организации Республики: Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий, Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы, Башкортостанское региональное отделение Российских Студенческих Отрядов и организации отдыха детей и их оздоровления.
Вместе под одним брендом и общим девизом "Вкладываем в людей" они работают над качественной подготовкой и трудоустройством вожатых.