Встречи со студентами колледжей РБ

10 марта 2021

9-10 марта прошли профориентационные встречи с выпускниками учреждений среднего профессионального образования.

В рамках встреч студентам директор центра профориентации «5К» Ф.Ф. Тимерханов рассказал об особенностях приема в 2021 году, направлениях подготовки, целевом обучении, количестве бюджетных мест, сроках подачи документов и сдачи вступительных испытаний. Ребята смогли узнать о ключевых изменениях в плане приема на 2021/2022 учебный год, проектах и мероприятиях, реализуемых университетом и приемной комиссией.

Представители  факультета психологии  и института физической культуры и здорового человека  презентовали профили подготовки своих направлений.

Со студентами колледжа БГПУ им. М. Акмуллы провели анкетирование.

Со студентами Туймазинского педагогического колледжа провели  анкетирование и репетиционные экзамены.

Потенциальные абитуриенты 2021 года проверили свой уровень знаний для поступления в вуз.

В завершении встреч студенты получили ответы на все интересующие вопросы.