​ Эстафета «Донорский марафон» передана БГПУ им. М. Акмуллы!

26 апреля 2017

20 апреля является национальным Днем донора России. В связи с этим Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия Единой России" совместно с Республиканской станцией переливания крови организует акцию «Донорский марафон».

В рамках акции планируется:
25 апреля 2017 г. в 16:00 час. в актовом зале корпуса №7 (колледж БГПУ, ул.Окт. революции, д.7, 2 этаж) состоится обучающая лекция «Я - Донор» с участием сотрудников Республиканской станции переливания крови и активистов МГЕР. Основная цель - повышение грамотности молодежи в сфере донорства и привлечение студентов к сдаче крови.

26 апреля 2017 г. с 09.00 час. до 14:00 час. на площади М. Акмуллы перед корпусом №2 будет работать мобильный пункт забора крови.

Вы можете спасти ЧЕЛОВЕКУ жизнь!