СберУниверситет приглашает на программу «Карьера будущего»

25 февраля 2021

СберУниверситет приглашает принять участие в образовательной программе «Карьера будущего».

Программа для студентов последних курсов бакалавриата и магистратуры российских вузов поможет сформировать новые актуальные навыки и повысить шансы студентов-выпускников на успешное трудоустройство, даст уверенность в профессиональном будущем. Обучение проходит онлайн по индивидуальному треку каждого слушателя. По результатам онлайн-обучения лучшие слушатели будут приглашены на очное обучение в кампус СберУниверситета и смогут принять участие во встречах с экспертами по профессиям будущего.

Какие навыки востребованы сегодня цифровыми компаниями? Слушатели программы прокачают все — цифровые, личностные и профессиональные. Лидеры ключевых направлений Сбера расскажут о выборе профессии и об особенностях профессиональной реализации, а эксперты СберУниверситета помогут развить актуальные навыки. Результатом программы станет создание проекта развития своей карьеры, в том числе с помощью HR-профессионалов сервиса Rabota.Ru.

Подать заявку на обучение можно до 1 марта 2021 года https://sbergraduate.ru/registration-on-sberuniversity/