Профориентационная встреча в Кушнаренковском многопрофильном профессиональном колледже

18 февраля 2021

17 февраля на базе Кушнаренковского многопрофильного профессионального колледжа имени Д.Б. Мурзина состоялась встреча студентов выпускных курсов с представителями БГПУ им. М. Акмуллы.

Директор центра профориентации «5К» Фиданис Тимерханов рассказал ребятам об университете, о направлениях подготовки студентов, целевом обучении, социальных условиях, спортивной и общественной жизни студентов, подробно остановился на правилах и условиях приема в высшее учебное заведение в 2021 году. Представители кафедры татарского языка ИФОМК презентовали свое направление подготовки.

Выпускникам было предложено пройти репетиционные тестирования по вступительным дисциплинам. 48 потенциальных абитуриентов 2021 года проверили свой уровень знаний для поступления в вуз.

В завершение встречи студенты получили ответы на все интересующие вопросы.