День открытых дверей для абитуриентов, являющихся инвалидами детства

21 апреля 2017

22 апреля  с 10 до 13.00 во 2 учебном корпусе пройдет образовательная акция, посвященную вопросам интеграции детей с ОВЗ в профессиональную образовательную среду.

В рамках акции состоится День открытых дверей для абитуриентов, являющихся инвалидами детства, инвалидами I и II групп, круглый стол для сотрудников и директоров образовательных организаций, обучающих лиц с ОВЗ, профессиональные тренинги для родителей, воспитывающих детей с ОВЗ и консультации по вопросам подготовки к поступлению в высшие учебные заведения.

Акция призвана информировать о возможностях и льготах, предоставляемых государством абитуриентам с ОВЗ при подготовке к поступлению в высшие учебные заведения. БГПУ им. М. Акмуллы теперь предоставляет возможность обучения на подготовительных отделениях для дальнейшего поступления и в другие вузы республики

Место проведения: ул. Октябрьской Революции, 3а, с 10 до 13 часов.