Проект «Акмуллинский коннект» набирает обороты

05 февраля 2021

В адрес проекта «Акмуллинский коннект» продолжают поступать предложения по улучшению деятельности университета от студентов, сотрудников и преподавателей.

Каждое предложение рассматривается лично руководителем проекта – ректором Башгоспедуниверситета Салаватом Талгатовичем Сагитовым.

Например, по инициативе  доцента  кафедры физики и нанотехнологий  Азата Юсупова о переводе индивидуального плана преподавателя в цифровой вид было дано поручение о запуске пилотного проекта по этой теме на ИФМНЦ.

Поступившие просьбы студентов и преподавателей о переносе сроков зимней сессии будут рассмотрены на заседаниях факультетов, и далее на ректорате.

«Акмуллинский коннект» - проект в сфере бережливых технологий, подразумевающий создание в университете удобной системы сбора проблем и предложений с помощью специальной формы в интернете. Задача проекта – не только установление удобной обратной вязи с руководством вуза, но и выявление «точек роста», направлений улучшения работы университета и его развития в целом.

Призываем всех студентов, преподавателей и сотрудников университета присоединяться к «Акмуллинскому коннекту» и направлять свои предложения по развитию вуза через специальную форму.