Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки «Учитель китайского языка»

03 февраля 2021

Уважаемые слушатели!
Приглашаем вас на дистанционные курсы профессиональной переподготовки «Учитель китайского языка».
Программа профессиональной переподготовки «Учитель китайского языка» направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для присвоения квалификации «Учитель китайского языка» в области образования и науки.
По завершении обучения обучающиеся получают диплом о профессиональной переподготовке, который удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания китайского языка.
Цель программы: формирование компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в области преподавания китайского языка в образовательных организациях.
Программа предполагает формирование следующих компетенций в соответствии с профстандартом:
– осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов общего, основного общего, среднего общего образования;
– планирование и проведение учебных занятий;
– формирование навыков, связанных с информационно-коммуникационными технологиями.
Зачисление на базе любого высшего или среднего профессионального образования.
Программа разработана преподавателями кафедры башкирского языка и литературы факультета башкирской филологии БГПУ им.М. Акмуллы. Преподаватель курса – Батыршин Ш.Ф.
Объем программы: 506 часов, срок освоения программы – 6 месяцев, стоимость обучения – 18000 руб.
Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.
Занятия проходят в интернет-платформе ZOOM.
Программа реализуется Институтом непрерывного профессионального образования БГПУ им. М. Акмуллы.
Контакты для записи на курсы: 450008, г. Уфа, 8-927-31-50-600, 8-903-356-63-30