Поздравляем Чурагулову Алину!

28 декабря 2020

15-17 декабря 2020 года в Москве прошел второй онлайн-этап III Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Поздравляем Чурагулову Алину Руслановну, студентку 5 курса факультета башкирской филологии, победившую в номинации эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов» третьего Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра»!

Цель конкурса − профессиональная ориентация и содействие трудоустройству обучающихся вузов в социокультурной инклюзии на этапе обучения в вузе. Формирование интереса студентов к будущей профессии, расширение их кругозора в сфере выбранной профессиональной деятельности, стимулирование студентов к дальнейшему профессиональному развитию и трудоустройству по выбранному направлению подготовки. Конкурс проводился с 20 октября по 17 декабря 2020 года в два этапа и победители заочного этапа были приглашены для представления своего проекта на онлайн площадку ФГБОУ ВО «Государственный университет управления». Всего на конкурс было подано более 450 заявок из 133 вузов 115 городов России.