Прошло онлайн-собрание для родителей студентов Колледжа

30 января 2021

30 января 2021 года состоялось онлайн-собрание для родителей студентов Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы, посвященное вопросам организации очного обучения.

На вопросы родителей и студентов ответили директор Колледжа Валерий Генрихович Иванов, замдиректора Колледжа по воспитательной работе Наталья Николаевна Гардамшина и директор Студгородка Регина Айратовна Рахматуллина.

Студенты первого и выпускных курсов возвращаются на занятия в стенах колледжа 8 февраля, других курсов – 15 февраля.

Заселение в общежития будет проходить по графику, разосланному кураторам групп. Для заселения необходимо иметь:
- договор найма жилого помещения,
- свидетельство о регистрации по месту пребывания, - деньги на оплату проживания,
-  паспорт,
- свежие результаты флюорографии.

Запись прямого эфира можно посмотреть на ютуб-канале университета.

Если остались вопросы, их можно задать на адрес электронной почты ugppk@yandex.ru.